117 ₴
Показать оптовые цены

Набор разноцветных пластиковых шпулек для бытовых швейный машин.
Наружный диаметр - 2 см, внутренний - 0,7 см
Производство Китай
Другие виды швейной фурнитуры в нашем магазине вы можете найти по ссылке 7Lace.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Для швейной машины |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 20 мм |