42,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴




Органайзер для мелочей прямоугольный позволит удобно и компактно хранить всевозможный мелкий декор такой как бусины, стразы, глиттер, различный декор для украшения ногтей и прочее. Органайзер разделен на 12 отдельных закрывающихся отсеков. Очень удобное приспособление как для домашнего, так и для профессионального использования.
12 отдельных ячеек, материал пластик.
Размеры органайзера длина 13 см, ширина 5 см, высота 1,5 см. Размеры ячеек: 8ми средних ячеек 2 см * 1,8 см, 4х крайних 2,0 * 2,3 см
Другие виды органайзеров в нашем магазине вы можете найти по ссылке 7Lace.com.ua
Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |