135,20 ₴
Показать оптовые цены





Органайзер для мелочей прямоугольный с баночками позволит удобно и компактно хранить всевозможный мелкий декор такой как бусины, стразы, глиттер, различный декор для украшения ногтей и прочее. Органайзер разделен на 28 отдельных закрывающихся баночек соединенных вместе по 4 шт в ряд. Очень удобное приспособление как для домашнего, так и для профессионального использования.
28 разноцветных баночек, материал пластик.
Размеры органайзера длина 17.5 см, ширина 10,8 см, высота 2,8 см. Размеры 4х в ряд баночек 10 см * 2,3 см * 2,3 см. Размеры одной баночки 2,3 см * 2,3 см * 2,3 см
Другие виды органайзеров в нашем магазине вы можете найти по ссылке 7Lace.com.ua
Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 28 мм |
| Назначение | Для бисера/бусин |