166,40 ₴
Показать оптовые цены




Органайзер для мелочей позволит удобно и компактно хранить всевозможный мелкий декор, такой как бусины, стразы, глиттер, различный декор для украшения ногтей и прочее. Органайзер разделен на 28 отдельных закрывающихся отсеков. Очень удобное приспособление как для домашнего, так и для профессионального использования.
Производство Китай
Другие виды органайзеров вы найдёте по ссылке 7Lace.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 28 |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |