93,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴







Органайзер для мелочей позволит удобно и компактно хранить всевозможный мелкий декор, такой как бусины, стразы, глиттер, различный декор для украшения ногтей и прочее. Органайзер разделен на 7 отдельных закрывающихся отсеков. Очень удобное приспособление как для домашнего, так и для профессионального использования.
Производство Китай
Другие виды органайзеров вы найдёте по ссылке 7Lace.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 27 мм |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Количество отсеков | 13 |