27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴







Тракторная молния - молния которая состоит из пластиковых зубьев. Зубья изготовлены из очень прочного пластика (выдерживает сильные нагрузки и остается в рабочем состоянии от -40 до 90С).
Тракторную молнию применяют на различную одежду, начиная от спортивных костюмов и заканчивая на костюмах астронавтов. В связи с достаточно низкой ценой вы получите отменное качество и долговечность работы механизмов.
Лучше всего подходит для установки на такие виды изделий:
- Верхняя одежда
- Спецодежда
- Спортивная одежда
- Сумки, рюкзаки
- Палатки
Производство Китай
Другие виды молний Вы можете найти по ссылке 7Lace.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Применение | Для одежды |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид | Молния |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Тракторная |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 800 мм |